8 (800) 3333 595

О компании

Компания «Фрегат Групп» основана в 1999 году в Санкт-Петербурге.

За прошедшее время компания  преобразовалась в крупное высокотехнологичное профессиональное предприятие по производству клейких лент, которое объединяет исследования и разработки, производство  и  логистические услуги. Продукция компании применяется во многих  отраслях  промышленности на территории РФ и стран СНГ. Компания стремится стать ведущим  поставщиком продуктов и продуктовых решений в индустрии клейких лент и постоянно повышает уровень интеллектуального производства за счет технологических инноваций, автоматизации и цифрового конструирования, оптимизации технологических процессов и постоянного ускорения модернизации производства. Технологические инновации и интеллектуальное производство стимулируют быстрое развитие компании, помогают улучшить качество продукции и бренд, а также повышают всестороннюю конкурентоспособность компании. «Фрегат Групп» следует принципу принятия рыночного спроса в качестве ориентира, обслуживания клиентов в качестве основы, технологических инноваций в качестве движущей силы модернизации, чтобы в дальнейшем стать ещё более совершенным, сильным и крупным предприятием.

Наша компания располагает высокотехнологичным оборудованием современных мировых производителей, обеспечивающим изготовление, размотку и резку клейких лент на ролики всевозможных типов.

Мы уделяем большое внимание качеству выпускаемой нами продукции. Специализированная лаборатория осуществляет как входной контроль качества сырья и материалов , так и контролирует качество выпускаемой продукции на всех этапах производства. Благодаря этому вы всегда можете быть уверены в быстроте изготовления и качестве приобретаемой у нас продукции.

Развернуть

Наше производство

Производственный комплекс , расположенный в Санкт-Петербурге , располагает самыми высокотехнологичными линиями на территории РФ. Ежедневно выпускается более 2млн. м2 упаковочной клейкой ленты.

60 млн м²
упаковочных лент производится каждый месяц

Возможности производственной компании Фрегат Групп позволяют изготавливать широкий ассортимент клейких лент различного назначения. Помимо упаковочных клейких лент , ежедневно наша компания производит более 100т м2 специализированных лент , таких как : малярные (креппированные ленты), армированные ленты, двухсторонние ленты, алюминиевые ленты и пр.

12000 м²
производственный комплекс

Наша компания уже более 23 лет занимается производством клейких лент и обладает колоссальным опытом в этом деле. Отобранные нами лучшие специалисты ежедневно трудятся , чтобы обеспечить бесперебойную работу многих сотен предприятий , логистических компаний , розничных магазинов и всех, кто использует нашу продукцию по прямому назначению.

23
года на рынке

Наши ценности